Куда уйти

В душе сидит безмолвная тоска,
Невысказана боль, недопролиты слезы.
Я так давно мечтаю отпустить
Тебя,твою любовь и наши грёзы.

Я так устала думать лишь о нас.
И от бессилия сжимая веки,
Я снова окунаюсь в мир прекрас...
Как же крепки невидимые цепи!

Бегут дорожной лентой будни, быт.
По горло дел, забот и новых действий.
И вроде жизнь кипит и бъет ключом ,
Но глубоко в душе раздрай последствий.

Я не забыла ни секунды наших дней,
Ни сантиметра тела, ни дыхания.
Я помню всё,как будто бы сейчас
Ты даже не прервал своих касаний.

Куда уйти,исчезнуть,убежать,
Что б память растворить,забыть и сбросить
Тяжёлый груз из нежных слов твоих,
И полный взгляд любви твой заморозить.

Не слышать и не знать, как будто смыло
Весенним ливнем боль,печаль и сны.
Что б жить как прежде полно и открыто.
Что бы забыть совместные мечты.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →