Не лётчик я

Владимир Григораш
http://www.stihi.ru/2007/07/26-2168

Да, вы не лётчик…! Вы - Владимир Григораш…!
И стиль воздухоплаванья… не ваш…!
Но согласитесь, что вы не медведь?
Что нет-нет, да захочется лететь,
Душой, мечтами отрываясь от земли…?
Мне кажется, вы это бы смогли!

Благодарен вам за визиты и рецензии.
 Пробежался я и по вашей поэзии.

Души, конечно, вам не занимать –
написано доходчиво, красиво.
Размера, стиля, жаль, не разобрать…,
писалось впопыхах, нетерпеливо.
Назвать бы прозой – не было б цены…,
Верней, цена б была большая…!
Хотя, как знать? Сейчас так много «свежины»,
но стиль классический никто не отвергает.   
Короче…, доработать ваши произведения, загнав их в классические формы, тогда Пушкин пусть отдыхает.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →