Об обиде

Друг друга часто обижая,

Томимся муками потом.

И если сильная обида —

Не замести её хвостом.



Ведь всё плохое закрывает

Хорошее в один лишь миг,

И после ваши отношенья —

Не шевелюра, так — парик.



И сколько ты вновь ни пытайся,

Как ни вертись прощенья ради,

Исход всегда будет один,

Как задница, что вечно сзади…


Рецензии
Да уж... Наверное, так и есть. Как-то надо стараться не обижать друг друга!
С наилучшими пожеланиями.

Тамара Чухманова   03.10.2023 11:02     Заявить о нарушении
Благодарю, взаимно с наилучшими пожеланиями)) А обиды и вправду ничего хорошего не приносят

Игорь Чухманов   14.12.2023 18:21   Заявить о нарушении
Это точно!

Тамара Чухманова   14.12.2023 19:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →