Воины-хранители
И налитые кровью глаза,
Смотрят алчуще во времена.
И до боли жадная суть
Не желает с пути свернуть,
Вновь цинично глядит сквозь лета,
Отыграться желая всегда,
Дышит смертью на города
Зло , в уродливом теле заковано,
Милосердием и честью нескованно,
Многоликий, безобразный зверь,
Жаждет новых народам потерь,
Ему старых и малых не жаль,
Существо без пола и чувств,
Вдохновитель фашистских безумств.
Одурманены псы, им натравлены,
Самолюбием ущербным придавлены,
Им мерещится месиво алое,
Ощущение бойни кровавое,
Жаждут жертвы вкусить естество.
Их слюнявое клацание стадное
Ищет повод ввалится в наш дом,
И стоит на пороге развязанно,
Обвинения болтая бессвязные,
В сшитых наспех врагом сапогах,
Вседозволенно указывая,
Что нам следует делать и как.
Господи! Окропи мечи острые,
Своей волей благослови,
Посвященных воинов рать,
За свободу и мир стоять.
Беззаветно служа тебе,
Поднялись на подмогу стране,
Ограждая собой Россию,
От увечий воины и насилия,
Твоей светлой земли хранители,
Век от века сыны-победители,
Не страшатся смерти и боя,
Потому, что идут с тобою,
С твоим именем на устах,
Покоряющем смерть и страх.
Господи! Одолеть штыки острые
Им умений пошли и силы,
Для того, чтоб жила Россия,
В битве воинов благослови,
И живыми отчизне верни.
Свидетельство о публикации №123030502100
А многих как рабов призвав к ноге,
Сплотилась нечисть во главе с нацизмом,
Собравшись в братской, близкой нам стране.
И полчища накаченные ложью
Не против жизни дьяволу отдать...
А Русь стоит с благословеньем Божьим,
Готовая в который раз страдать!
В который раз прольётся много крови!..
И сколько нам вновь хоронить сынов?
Которых мы увековечим в слове,
Создав с поклоном множество стихов!
Сергей Калуцкий 05.03.2023 08:53 Заявить о нарушении
