Фоме сонет

Фома подмял весь форум под себя…!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ наш новый модератор!
Всех, без зазренья совести, бомбя,
Он выступает, как ответственный оратор!

Теперь хоть кто-то здесь наш глас услышит
Хоть кто-то, прочитав, ответ пришлет…
Хоть кто-то в наших темах ядом брызжет.
Хоть есть, кого послать…, и каждый шлёт!

Жизнь наша стала много интересней.
Расшевелил Фома, однако, форум наш,
И графоманам доказал, что их болезни,
Не самый высший в мире пилотаж!

Теперь вы догадайтесь, всё же…
А кто же лучший здесь? Ну! Кто же?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →