В каждом времени...
Что свершили подвиг на века,
Его не забывают люди, боги,
Помнят тех героев имена.
В каждом времени бывают
Подлецы, подонки, холуи,
Что в свою угоду отвергают,
Народ, страну, земли свои.
И предатели бывают тоже,
Те, кто за понюшку табака,
Продают страну и подороже,
Небоясь Суда на облаках.
Палачи, у них свои законы,
Методично убивают, не щадя,
Кто готов в угоду оным,
Убивать народ, зверея, шутя.
Для каждого придёт минута,
Его час и день, когда его,
Спросят за грехи у спрута,
За бесчинствия, за кровь.
Долгому терпению народа
Наступает тоже ведь конец.
Песенка подонка тогда спета,
Жалости не будет и надежд.
Ставит Бог тогда в защиту
Войска на Земле и в Небесах,
Чтобы уничтожить эту гидру,
Чтобы не дала семян и мрак.
Для России сейчас важно
В единении сплотить ряды,
Исключить шатания с туманом,
Что доводят только до беды.
От России мир зависит в мире,
Надо это каждому понять!
Помня прошлые уроки, ныне,
Новых войн уже не допускать!
Героев новых будут помнить:
Дети их, потомки и народ.
Слава не померкнет их навеки
За страну под златом куполов.
04.03.2023 год.
Свидетельство о публикации №123030404039
