Ну, ни фига!

Эхо на «Маленькая радость» (Олег Зайцев 4)

Степан нашёл в стене окурок ,
Что был заныкан год назад .
Он улыбнулся как придурок ,
Кошмар , но Степа очень  рад .

---------------------------
Ну, ни фига! Дожился Стёпа!
Неужто стал он недотёпа?
Хотя б тогда затырил пачку!
Окурок...разве то заначка?
На две затяжки-то всего!
Ещё найдёт! Всё ничего.
Жена на 23-е купит!
Вот только если не затупит!
А денег Стёпе не даёт,
А вдруг возьмёт да и пропьёт?
Восьмое марта с чем встречать?
Не хочет просто доверять!
Обидно Стёпушке...ведь праздник!
С любимым мужем можно так разве?


Рецензии
Если бросать, то зачем потом думать?:)))

Вячеслав Знакомый   04.03.2023 12:51     Заявить о нарушении
Видимо ещё не решился! С улыбкой!

Ольга Ганжа 3   18.03.2023 12:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →