Женихи смерти солдаты, а невесты смерти снайперы

 В период Второй Мировой Войны в Германии широкое распространение получило творчество поэтов " Женихи смерти". Их Поэзия вдохновляла армию Фюрера на Восточном фронте, были даже лауреаты премий Верх мата. Прославлялись все те кто погиб на фронте. Сегодня иные времена и фашизм в Австрии преследуется  за : " "Хайль Гитлер" в толпе  юноша получил пятнадцать месяцев ареста с содержанием в тюрьме, где один день пребывания обходится казне государства 117 Евро, за слово контролёра в Метро : " господин Негр" дали три года тюрьмы , надо говорить  :"господин афро - американец. В Германии не был, но по печати знаю, что фашисты преследуются законом. После войны в особняке Гитлера жила семья евреев и как только нашёлся наследник внучатый племянник, особняк отремонтировали и передали наследнику. Это для своих граждан, а для русских блокируют совместный бизнес и их счета без объяснения причин согласно пункт № 10 банковского договора, а потом за не уплату конфискуют бизнес или недвижимость.
Нечто иное происходит на Украине и уже кричалки на Майдане - это детский лепет, а когда позирует с ножом девочка 3-4 х лет с криком: " заризу русских" или женщины позируют с автоматом целясь в Россию. Да, есть и снайперы из женского пола и террористки, которые со своими чарами проникали к командирам с позывными " БТР",
Моторола" и иным и взрывали их после бурных оргий. Быстрая смерть - лёгкая смерть. Сегодня в Украине женские развед роты своими чарами сгубили ни одного боевого командира и это тоже подвиги. Попал на мосту в сопровождении студентки Дурницкой из Киева, всем известный политик, чьё имя носит Бродвей в США. Сегодня министры обороны и Евросоюза женщины и воинственнее этих "Амазонок" нет на свете, поэтому женский фактор нельзя сбрасывать со счетов.
 Так что слова в Германии тогда и дела в Украине сегодня разнятся. Нацизм в Украине круче фашизма в Германии и уже переименованы ряд дивизий Украины в честь немецких дивизий разбитых в России : Эдельвейс, Горные стрелки и снова немецкие танки с крестами бороздят чернозёмы Донбасса. История повторяется и кто войдёт в неё, а кто влипнет - время покажет!

03. 03. 2023 г.


Рецензии