Пирамида...

Устал рисовать портрет зимы...перешел к весне,
в ладони снег...оказалась вода,
и день приснился весенний мне,
в котором прибавил к судьбе года

Из бытия пирамиду построил,
и на вершину ее жаль, не влез,
в себе не нашел, я пока и героя,
но, он во мне есть, и он не исчез!

Весна ...она рядом, с зимою в согласьи,
в утре вновь лед, а, к полудню тепло,
мне бы забыть на минутку о счастье
я в нем живу, в этом мне повезло..

Нарисую весну а, зима в белых красках увянет,
да и снег, он не снег, лишь сырая вода,
и меня жизнь, быть может когда то обманет,
пирамиду построил,жаль только из льда...
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →