;;;;; а мне кажется, что ночь ;;;; для того тебе даётся, чтоб ждала ты как напь;тся одним глазом с неба дочь, словно блеск ;;её волос дарит нежность и ласкает сон, когда твой ум вздыхает, отпуская в отдых мозг... А мне кажется, что ночь ;;;; это просто птичья стая, с нею ноги улетают, да и сердце скачет прочь - словно в этом самом сне можно всё, цвести и строить, плакать, смехом выпить море - с терпкой близостью к весне... А мне кажется что ночь ;;;; на двоих одна даётся, но лишь та из душ напь;тся, что довериться непрочь, а эмоции во сне - это ш;пот с ушка ваты - там загадочные скаты поселилися на дне...
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.