Не вместе
Будем жить мы с тобой всегда.
А теперь не находим места –
Есть у каждого ведь семья.
Нам когда-то казалось СОЛНЦЕ
Будет вечно сиять для нас.
Нет на лицах уж тех эмоций,
Той любви уж огонь погас.
Нам когда-то хватало МОРЯ
Насладиться чтоб тишиной.
Каждый каплю изведал горя,
Не обрек ведь в душе покой.
И теперь мы с тобой не ВМЕСТЕ,
Разделяют нас берега.
В одном городе стало тесно –
Ты один в нем, и я одна.
Нас не греет уж больше СОЛНЦЕ,
Стало ветрено на душе.
Сердце больше уже не рвется,
Письма тлеют мои к тебе.
Свидетельство о публикации №123030308038
