В обязательном порядке...

http://www.stihi.ru/2007/11/03/2175
Инесса Федина Продолжение

Кому то обязательно?
Замечу, между прочим,
Кого-то, мож, касательно
Ну, а меня не очень…!

Вот плюрализм поганый…
У каждого своё…
Не сыпь мне соль на раны –
Всё поросло быльем!

Давно не до зарядок…!
Какая тут диета…?
Полнейший беспорядок –
А мне плевать на это!

Давно ничё не свято
Свободы нет дороже…
Свободен я, ребята…!
(сижу с довольной рожей)
,,,__
_/__\_
(*__*)
.^^^^


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →