В Одессе осень...

http://www.stihi.ru/2007/11/07/258
Инесса Федина Продолжение

В Одессе осень.
………………………у нас зима
Опять гундосю…
………………………дышу едва!
Насморк проклятый
………………………уж задолбал
Снег шел зарядом
………………………и вот, …пропал.
Хачу в Адэссу
………………………к тибе мой друк
Прими Инесса
………………………миня ф свой крук!
На сём канчаю
………………………письмо тибе
Уже скучаю
………………………зави к сибе.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →