Когда болтает демагог...

http://www.stihi.ru/2007/11/01/77
Инесса Федина Продолжение

Я лично тоже демагог…
Всё что болтаю – всё не в прок!
При этом  Я – электорат…!
И не сказать бы, что я рад!

Мне обещанья все – до фени…!
Голосовать идти от лени
Я не хочу, и не пойду…
Я чё полезнее найду!

Открою лучше твои темы…
С тобой общенье мне дороже.
А лезть преобразовывать систему
Сегодня надо не с моею рожей.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →