В истерии миротворцы...
Доброе утро!
Добрый день!
Добрый вечер!
Доброй ночи!
В истерии миротворцы, -
Где использовать им зло?
Убивать всё человечество, -
А в этом им не повезло.
Готовы всех детей земли, -
Уничтожить ради денег.
Убьют фашисты, для чего? -
Чтоб оправдать и ад, и зло.
Им не дано, жизнь любить, -
Детей мира сего защитить.
Эти стихи для США и НАТО,
Смотрите на себя в зеркало, -
Чаще фашисты и дьяволята.
19:29 03.03. 2023
Свидетельство о публикации №123030307171
