Поздравление с 8 марта воспитателям
Елена Александровна
И Настенька Андреевна!
Вы лучше всех – для нас.
А нынче март на улице,
И снова мамы в платьицах,
И мы с прекрасным праздником,
Спешим поздравить вас.
Журавушки журавликам,
Наседушки цыпляточкам
Вы няни-воспитатели.
Нам с вами хорошо.
Ведь с вами танцы с песнями,
Рисунки с пластилинами,
Прогулки очень длинные
И день большой-большой.
И счастливы родители,
Что дети, как в обители
И сыты, и присмотрены
И много узнают.
О драгоценном городе,
О жизни и истории.
И где растут магнолии,
И как создать уют.
Татьяна Николаевна!
Елена Александровна
И Настенька Андреевна!
Мы поздравляем Вас.
В день женский замечательный
Желаем дружно счастья Вам,
Здоровья богатырского
Счастливых ясных глаз.
Желаем много радостей,
И не полнеть от сладостей,
И неба чтобы мирного,
И добрых новостей.
Желаем настроения,
Желаний исполнения,
Для нас чуть-чуть терпения.
И полный дом гостей.
Свидетельство о публикации №123030306440
