Где я?
Все болезни - от врачей
Академик Н.М.Амосов (1913-2002)
Имея статус дурака,
я ровно 30 лет *)
совсем не знал, куда попал,
но объяснил сосед:
врач с фармацевтом в наши дни
обосновались тут,
и чем вас больше, тем они
счастливее живут.
У них такая цель давно:
вас, хилых так лечить,
чтоб за аптечное *****
с вас больше получить.
____________________
*) Мама ушла в 1993 г.,
и я живу один
Свидетельство о публикации №123030306099
