Я иду в ресторан с парнем моей мечты

Я иду в ресторан с парнем моей мечты.
И мне нравится то, что он не такой как ты.
Он высокий, красивый, к тому же очень богат.
Ты мне пишешь: - Я так за тебя рад.

Посмотри: вот такой у меня букет.
Между нами совсем разногласий нет!
Он мне дарит браслеты, а ты мне дарил что?
Снова пишешь: - Я рад, что все так хорошо.

Он умный, ты знаешь, один и на миллиард.
Понимает искусство, играет в гольф, бильярд.
Из хорошей семьи и, конечно же, не простак.
Отвечаешь: - Как круто, что все так.

У нас все серьезно, уже выбираем дом.
Нам будет красиво, тепло и уютно в нем.
А ты? Что ты мог предложить, скажи, наконец?
Получаю: - Как здорово, ты молодец.

Почему ты совсем не лайкаешь мой инстаграм?
И зачем я пишу, я ведь все рассказала там!
Понимаешь, он - парень моей мечты…
Вижу текст: - Я рад, что счастлива ты.

Да, я счастлива. Вот от него кольцо.
Улыбаюсь всегда, когда вижу его лицо.
Я влюбилась, наверное, навсегда!
Сообщение: - Приедешь ко мне? - Да.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →