Лишь бы не было войны
Не хватает тишины.
Что ещё для счастья надо,
Лишь бы не было войны!
Лишь бы не было лишений,
Слез солдатских матерей.
Героических сражений
И безчисленных потерь.
Глаз заплаканных от боли
И истерзанной души.
Что ещё для счастья надо
Лишь бы не было войны!
Не было бы похоронок
И разрушенных домов
И дымящихся воронок
На руинах городов.
Сиротой не стали дети,
Матерей что лишены.
Что ещё скажите надо
Лишь бы не было войны!
Свидетельство о публикации №123030305345
