Улыбка Волос Вероники, где ты?..

Слишком много всего произошло. Изменился наш мир. А я скучаю по тебе. Думаю о тебе. Где ты? Что с тобой? Жива ли?.. Очень надеюсь, что с тобой все хорошо...
Отзовись, пожалуйста, Улыбка. Знаю, я не подарок, прости меня. Просто отзовись, дай мне знать, что все хорошо. Мне тогда будет спокойно... Пожалуйста.


Рецензии
С Новым годом, Марат!
Здоровья, радости, вдохновения и мира!

Наталия Лобач   06.01.2024 01:29     Заявить о нарушении
Здравствуй, Наталия! Спасибо большое, и тебя со всеми праздниками!

Обычный Чел   15.08.2025 20:17   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →