Просто стихотворение...

Я злилась от тебя отвернувшись,
Потупила свой взор вникуда,
А ты обнял и сказал улыбнувшись,
"Всё будет хорошо"-не беда.

Красивым закатом тот вечер горел,
Играл любимых песен альбом...
Но за глупости ты поговорить не сумел.
А я притупляла всю боль белым вином.

Ты знаешь , прониклась другим я,
Он также, успокаивая гладит по спине,
Не знаю теперь что мне горести яд,
Когда он рядом со мной в тишине....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →