Воспоминания Мурки

Когда-то бывало и я «мартовала»
Соседскому «Ваське», всегда я «давала»
А нынче, по возрасту, весна время года
Сижу я в тепле, за дверь мне нет хода

Дремлю, наслаждаясь, мурлычу под нос
О мартовском сексе? (закрыт, сей вопрос)
Бывает во сне, что-то мнится такое…
Писать мемуары, про время былое.

Василий тогда, лощенный был кот
Он был элегантен, чуть чуточку мот.
Я и сама, имела успех!
Мяукала страстно (да, был такой грех!)

Ах, эти проказы…, по крыше гуляния.
Романтика ночи, и сколько внимания
Василий и Барсик устроили бой
За право сражались, быть рядом со мной

Ну, вот подремала, пора и поесть
Поем, поваляюсь, полижу свою шерсть.
Хозяйские внуки!!! Скорей под кровать!
Бедлам, «раскардаш», и мне вновь не спать!
****


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →