Воспоминания Мурки
Соседскому «Ваське», всегда я «давала»
А нынче, по возрасту, весна время года
Сижу я в тепле, за дверь мне нет хода
Дремлю, наслаждаясь, мурлычу под нос
О мартовском сексе? (закрыт, сей вопрос)
Бывает во сне, что-то мнится такое…
Писать мемуары, про время былое.
Василий тогда, лощенный был кот
Он был элегантен, чуть чуточку мот.
Я и сама, имела успех!
Мяукала страстно (да, был такой грех!)
Ах, эти проказы…, по крыше гуляния.
Романтика ночи, и сколько внимания
Василий и Барсик устроили бой
За право сражались, быть рядом со мной
Ну, вот подремала, пора и поесть
Поем, поваляюсь, полижу свою шерсть.
Хозяйские внуки!!! Скорей под кровать!
Бедлам, «раскардаш», и мне вновь не спать!
****
Свидетельство о публикации №123030304223
