Всех с весной, а девчонок с наступающим! Девчонки
красавицы!
Цветет земля сегодня лишь для нас,
И каждая кому то очень
нравится!
Мужчины все с букетами
склонясь,
Целуют нас и нежно
обнимают
И дарят миллионы алых роз.
Нас вечно на руках носить
мечтают
И осушать потоки наших слез.
А мы без них слабы и так
беспомощны,
Склоняемся на сильное
плечо.
Прощают нам всегда все
наши промахи,
За это мы их любим горячо.
Пусть в этот день прекрасный и безумный
Улыбка озаряет нас в душе!
Всех поздравляю нас,
прекрасных умниц!
Пусть будет счастье в нашем
"шалаше"!
Свидетельство о публикации №123030303953
