Девочка-печалька

1 куплет:
Не надо, не плачь! Всё будет в этой жизни хорошо.
Не надо, не плачь. И даже если дождь опять прошёл,
Ты улыбайся чаще, девочка,
И разложи всё по тарелочкам.
Не надо, не надо, не плачь

Припев:
Девочка-печалька, печалька
Грустный смайл на майке, на майке.
Что же ты грустишь
И опять молчишь
Темной-темной ночью ты не спишь?

2 куплет:
Не надо, не плачь. Скорее помечтай о чем-нибудь.
Не надо, не плачь! Пошли подальше лучше эту грусть.
И улыбайся чаще, девочка
И разложи все по тарелочкам.
Не надо, не надо, не плачь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →