Корить судьбу...
Судьбу - - косить под дурачка
За то, что в жизни сам шалеешь
И точно, и наверняка.
С "не той" стоишь у двери загса.?
До слёз? Тут как в плохом романсе.
Иным не загс, иным война
Дана вдоль с гарью полотна, - -
И по-родному, и заклято.
Не жалко мартовских пустых
Слезищ о днях с другой былых,
Твоих, когда не виновато
"Не та" в дни мира и до слёз,
Верна тебе навек всерьёз.
Свидетельство о публикации №123030301944
