Снег идёт
Такой неспешный и пушистый.
Чтоб снова сделать город чистым,
Снежинки кружатся, летят.
Народ подумал, что пора
Весне уж воцариться в мире.
Вчера вот было плюс четыре.
И были лужи во дворах.
Снег почернел, а с крыш капель
Буквально, падала потоком,
Хотя весне быть не по срокам.
Начало марта, не апрель
.
Зима своё ещё возьмёт,
Метели будут и морозы,
На льду падения и слёзы.
А вот сегодня - снег идёт.
Свидетельство о публикации №123030301306
