Всем чертям назло!

         Всем чертям назло!

Я просыпаюсь бодро – вижу утро,
Мне, всё же, в жизни очень повезло –
Пусть будут грозы и дожди, и хмуро,
Но светит утро, всем чертям назло!

А тут весна моя, всегда в дороге
И просто некогда – устать мне жить,
И не заметишь – лето на пороге,
Заставит солнце всем цветочкам жить!
***


Рецензии
Здравствуйте,Светлана.Ваш стих радует:легкий,воздушный,порхающий как мотылёк по цветочкам.Молодец,так и держать.С праздником Вас с Троицей.

Николай Карташов 2   31.05.2026 01:36     Заявить о нарушении
Уважаемый Николай!
Спасибо за такую же, легкую, порхающую рецензию.
Очень рада, с благодарностью.
С нашим православным праздником - Троицей, добра и благости!
Мира, за ясное небо и за цветущие розы!

Светлана Романенко 01   31.05.2026 01:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →