Дело было вечером

(Когда сидишь в своём кабинете,и ждешь клиентку которая опаздывает на много ,и не знаешь чем занять себя)

Дело было вечером.
Делать было не чего.
Клиентка опоздала,
Себя я развлекала

Пред камерой кривлялась,
И над собой смеялась.
Я в зеркало смотрелась,
И как юла вертелась.

И сильно хохотала,
Анекдот читала.
Кроссворды отгадала,
И ждать уже устала ...

И вот звонок я слышу,
Иль это сносит крышу?
Да нет, не угадала,
Клиентка прибежала.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →