Возьми меня с собой на крышу

(Моисеев Вова)

Да что-то, блин, мотор не прёт…
Чихает выхлопная, слаб движок.
Жеклёр крапивою забился видно…, вот!
И сыплется из выхлопной моей песок.
Но, помирать мне, завтра, жалко.
Ешё не всем успел ответить…
Хотя, уже пора на свалку -
Тебе, всё ж, дописать хочу приветик!
……….
С приветным, ответным, весёлым визитом.
И с сердцем, навстречу тебе, Лид, открытым…
Ползу я в подвалах, в кустах и по крышам.
Как, всё же приятно, что глас мой услышан.
……………
А с этой особою случай особый.
Мы, в общем-то, близко завязаны оба.
И это стихо я читал, разумецца.
Оно мне задело и душу, и сердце.

А руку чего-то оно не задело
Я так понимаю, что это не дело.
Но, я в её темах и так наследил,
Ей множество рец я уже посвятил.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →