Посвящается моем отцу!

Прошло уже 2 года как тебя не стало,
И в этот зимний, снежный день,
Хочу тебе сказать спасибо ПАПА
За то, что был со мной счастливых 30 лет!
Лишь твой портрет мне улыбнётся,
Мне говорит он не грусти!
А я сижу и тихо плачу,
Шепчу прости меня отец, за все прости!
Могильная плита под тяжестью печали,
Стоит на вымержей земле,
И на колени тихо встану,
Перед могилой в тишине!
Теперь в цветах ты утопаешь
На белом покрывале в темноте,
И слёзы наши забираешь
Поднявшись в небо насовсем.
Мой милый папочка, папуля!
Ты с нами вечно, навсегда,
Твоё тепло я не забуду
И буду помнить я всегда!


Рецензии
⭕️ Сергей, доброй Вам ночи!
Примите мои соболезнования.
Забыть - нельзя,
Вернуть- невозможно.
Очень больно, когда теряешь своих родных, на себе испытала.
Ваш папа живой, только он сказать
ничего не может, а смотрит с Небес и улыбается...
С уважением, Людмила
⭕️💮🔰♻️

Людмила Панкратова   27.06.2024 22:43     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →