эзотерик з. Эзо мать
.
.
.
..
ЧУВСТВО
ВИНЫ
для ПОЛУЧЕНИЕ
ВЛАСТИ
МАНИПУЛИРОВАТЬ
.
.
ЧУВСТВО
ДОЛГА
Увы тоже
АНАЛОГ
ЧУВСТВУ
ВИНЫ...
.
.
.
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
ИНОЕ
.
.
28.05.26г. 08 59
.
.
.
.
.
.
==================
из интернета
.
.
==================
Чувство вины так же является одним из самых широких каналов, по которым маятник выкачивает из вас энергию. Чувство вины нам навязывают с самого детства. Это очень удобный метод манипулирования: «Если ты виноват, ты обязан делать то, что я скажу». С чувством вины жить очень неуютно, поэтому от него стараются избавиться. А как можно избавиться? Понести наказание, или отработать вину. И то и другое подразумевает подчинение, повиновение и работу мыслей в определенном направлении. Чувство долга является частным случаем чувства вины. Должен, значит чем-то обязан, повинен выполнять. В итоге «виновные», как истинные, так и надуманные, бредут с поникшими головами и несут маятнику свою подать в виде энергии.
Вадим Зеланд
===================
.
.
.
Свидетельство о публикации №123030108305
