71. Эх, беседочка, беседка

Эх, беседочка, беседка,
ты сосед, а я соседка,
Но..., пусть беседка... подождёт,
когда-то к ней Душа придёт...
твоя душа, моя душа,
возможно там жизнь хороша...
но мы не будем торопиться,
пусть здесь душа повеселиться,
а небесная соседка,
толи клетка, толь беседка,
пусть пока хранит покой,
мы поживём ещё с тобой...


Рецензии
Конечно, поживём!!!

Ольга Антонова 6   02.03.2023 20:06     Заявить о нарушении
Поживём, Оленька, поживём

Лидия Гржибовская   02.03.2023 22:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →