Ой болит сердечко...

Ой болит сердечко,гложет,
Нежно клонится к стволу,
У меня сердечко стонет...
Без тебя я не могу.

Ветка клонится и гнётся,
Лист последний,потеряв,
А любовь наша вернётся...
Спой мой милый, заиграй.

Не боли моё сердечко
Не клони ветку к земле,
Загорелась любви свечка,
Душа бьётся в вышине.

Ой, болит сердечко,гложет
И душа во тьме дрожит...
То моё, моё сердечко стонет,
По тебе родной болит!

Не боли моё сердечко...
Не клони ветку к земле,
Встречу я тебя мой милый,
Счастье ты подаришь мне.

 
   


Рецензии
Чудесно,Машенька! И с началом весны тебя!

Марина Владимировна Свиридова   01.03.2023 20:15     Заявить о нарушении
Мариночка!!!
Дорогая спасибо тебе за поддержку!!!

Мария Нечаева 2   08.03.2023 19:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →