Я б хотел, чтоб водки много,

Я б хотел,чтоб водки много,
Но уж знаю-это плохо
И чем плохо не забыл,
И вздохнув,как волк завыл,
А потом скулили чувства,
В храме души было пусто,
Тень металась, призрак чей-то
Говорил сам себе,эй ты,
Испугался, что ли, вдруг
Или чёрт тебе не друг?..

Трезвым быть -бывает трудно
И от мыслей неуютно,
Что по кругу друг за другом,
И жизнь кажется недугом,
А мир адом...
              да,бывает,
Что желанье разрывает
Разум,сердце пополам,
А благое твоё...хлам
2023г.


Рецензии
Мне бы водки речушку, мне бы баб деревеньку, я бы пил потихоньку и е..ал по маленьку

Влад Владимирский   01.03.2023 00:46     Заявить о нарушении
Спасибо,Влад,за отзыв!

Юрий Даниленко 2   01.03.2023 14:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →