первый день Весны

Где то глубоко под снегом росток
подснежник распустил.Название его
на просторах России разное,прострел,
первоцвет.Но это не важно,главное
земля просыпается и дарит нам свой
первый цветок.

Всех с весной я поздравляю
Счастья,мира я желаю
Смех,улыбок от души
И здоровья крепкого.
Что бы жили в доме все
Где всегда горит камин
И всегда дарил бы нам
Радость и уют.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →