Говорят

Говорят, что надо верить.
Мыслить только с позитивом.
С оптимизмом мир весь мерить.
И идти с добром, красиво.

Говорят - бери и делай.
Пусть сегодня вас предали.
Действуй просто, действуй смело.
Брось уныние и печали.

Вот, опять не повезло.
Снова не случился случай.
А ведь верили в добро.
Да и в то, что будет лучше.

Выбор, в общем то простой.
Или ной - иль улыбайся.
Верь - все в мире хорошо.
За грехи свои покайся.

В целом, это не о чем.
Только ты - возьми, попробуй.
Верь в добро, блага во всем.
Твоя мера, с чистой пробой.

Август Свободин
   (на YouTube)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →