Весну встречаем!

Завершилась Масленица
И Зима-проказница,
Отстояв за блинами,
Весну встречает с нами!

Последним снегом плачет,
А небо утром ярче!
И все мечтают, чтобы
Растаяли сугробы!

Всю прошлую неделю
Блины с Зимою ели,
Теперь все ждём капели
И трели Свиристели!

Забросить шапки, шубки,
Открыть окно в маршрутке,
Чтоб солнце веселилось
И все вокруг влюбилось!


Рецензии
В мае реальная весна.

С зимними горно-хвойно-таёжным трудовым приветом, Валентин, Екатеринбург.

Валентин Молчанов   01.03.2023 09:42     Заявить о нарушении
Согласен!))) Но уж очень хочется уже! Любимому Екатеринбургу большой привет!
С ув.Триааа (Алексей)

Триааа   04.03.2023 00:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →