***

Знаете что?
Я обожаю себя.
Если кто то назовёт жирной, то я просто посмеюсь.
Я не плачу из за оскорблений, мне насрать.

Есть в моем поле зрения одна девица
Не любит себя она, мне её даже не жаль
Принижает меня, пытаясь успокоить себя
Что якобы красива она.

Ну, ненавидит себя человек
Что я могу сделать?
Я не психолог
Поэтому мне насрать :)
Понимаю, завидует
Я тоже иногда кому то завидую
Но называть меня жирной-
Бесплатный цирк, смотри хоть
Всю жизнь.

Уверенна, сколько бы таких людей в
Моей жизни ни было бы
Буду обожать себя. Как говорится:
Даже в дождь, даже в снег,  все равно!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →