На краю земли Полярнику
[Куплет 1]
Привет, дружище! Как твои снега?
В Сабетте нынче ночь или полярный вечер?
Поверь, они не будут длится вечно,
Как и отчаянная стылая пурга.
[Припев]
А если станет всё "невмоготу",
Пусть руки ищут новую работу,
Отдай всего себя её полёту,
Вновь под крылом почувствуй высоту.
[Куплет 2]
Под вечер вспомни милые глаза,
Сынишку и красавиц дочек,
Черкни им пару добрых строчек,
И подними свой взгляд на образа.
[Интро]
[Бридж]
Однажды, поверь, запахнет весной,
И птицы вернутся домой!
Откроется дверь, и голос родной
Тебя позовёт за собой!
[Припев]
А если станет всё "невмоготу",
Пусть руки ищут новую работу,
Отдай всего себя её полёту,
Вновь под крылом почувствуй высоту.
Свидетельство о публикации №123022808145
