Было двое

Не к любви моя дорога,
А всё больше поперёк.
Но не ставь мне, ради Бога,
Одиночество в упрёк.
Получиться по другому,
Не могло у нас тогда.
Я вулкан, ты сонный омут..
Что могли друг другу дать..

 припев:
Ты да я нас было двое,
И казалось бы навеки.
Но бывают в чувствах сбои,
Против воли человека.

Я делил года не с теми,
Я искал себя не там.
Мне казалось путь мой- бремя.
Только, он, и есть мой храм.
И поёт душа и плачет,
Сласть и горечь пополам.
Я бы и хотел иначе
Только, как не знаю сам.

припев:
Ты да я нас было двое,
И казалось бы навеки.
Но бывают в чувствах сбои,
Против воли человека.

Ты да я нас было двое,
И казалось бы навеки.
Но бывают в чувствах сбои,
Против воли человека.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →