А завтра наступит весна...

А завтра наступит ВЕСНА. Вопреки всей боли людской.
Она приходит всегда. Даже если дышит Земля войной,
Все равно побегут ручьи, станет ярче солнышка свет,
Будут в мае нам петь соловьи, снова ранним будет рассвет.

Пусть быстрее наступит мир, и совсем пусть исчезнет зло!
А завтра придет ВЕСНА, она всем принесет тепло.
И с теплом пусть придёт надежда на лучшие времена,
Ведь с надеждой и верой жить легче. Так было и будет всегда...


Рецензии
"Ведь с надеждой и верой жить легче...
Так было и будет всегда..."

Безумное время не вечно, оно закончится конечно!
Люди ждут мирного времени и тёплой, солнечной весны.

Добра Вам! Всех благ! С радушием, Людмила.

Людмила Шапиро   02.04.2023 19:36     Заявить о нарушении
Благодарю за визит и теплый отклик))
Вдохновения Вам, тепла и мира!
С уважением,
Лариса

Лариса Белых   02.04.2023 20:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →