Февраль уходит...

Светло вокруг...от света жарко,
февраль уходит в никуда,
его и мне совсем не жалко,
ну, что февраль...в нем суета,
В нем праздник к коему причастен,
а, в остальном... зимы конец,
Весна...вот в жизни главный праздник!
в нем Овен я , не рыба, не телец..
Сожму последний снег, в ладони,
пусть и водица потечет чуть -чуть,
и сердце влага вновь печалью тронет,
и закипит теплом в мгновенье грудь...
Но, все пройдет, как и февраль куда то,
вгрызаюсь в март, в нем буду я взрослей,
лишь сердцем в нем останусь я солдатом,
пусть офицером, сердцу так милей...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →