Вот и кончился февраль

Вот и кончился месяц февраль,
И снега и ветра отшумели...
Уходящей зимы мне не жаль
Под весёлое пенье капели.

И по кругу опять и пять,
Тот же мир,  да и те же люди,
Что  твердят: надо жизнь продолжать...
Без тебя она прежней не будет,

Без тебя не наступит весна
В моем сердце израненном болью...
Я по прежнему, сын мой, одна
Со своей материнской любовью...

Пусть о чем то кричат воробьи,
Что купаются в мартовских лужах,
Я дождусь, через все миры,
Когда встретятся наши души.

Верю я этой встрече быть,
По другому уже нельзя...
Я тебя буду вечно любить,
Даже там, на краю бытия.
26.02.23
Лартса Кузовкина


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →