Письмо
И стёрта вся страница.
Наверно, я не справился,
И незачем виниться.
Давно мы не встречаемся,
Уже какое лето.
И просьба, чтоб приехала,
Осталась без ответа.
Прости, что я отчаялся,
И в этом нет секрета.
Любовь моя — подсолнушек,
Не может жить без света.
Ушло письмо, растаяло
В просторах интернета.
Мы больше не увидимся,
И я не жду ответа.
Свидетельство о публикации №123022604928
