Пельменные шабашники...

Мы смотрим шоу и их страсти,
Но в плену другой мы власти! ;..........

Как смог , обычный ширпотреб,
Иметь нас  много, много лет.
Всех нас, считая за лохов,
На сцене  корча дурачков!.
И мы смотря на них и млея,
А кто, от водочки хмелея,
Всем на показ рванув карманы,
Оплачивают эти балаганы!....
Хотя "мужитские старушки",
Не русские и звездные толстушки,
Должны на улицах стоять
И в шляпу деньги собирать!?.
А мы б смогли тогда подумать,
им денги дать,
Иль в шляпу плюнуть!...  Себя не  стали уважать,
Позволив им над нами ржать!?...
P. S. --------------
Все будет ,если наш народ,
Вновь по законам заживёт! .
А "клоунов" из всех "ветвей,
 На землю спустит -- и взашей! ;;;;


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →