Вот ещё один год позади...

Вот ещё один год позади,
Невозможное стало возможным.
Жизнь прекрасна ведь, как ни крути,
Хоть порою бывает и сложно.
Интересный по-своему год,
Очень творческий, светлый и классный.
Впереди - ещё много высот,
Только важно собой оставаться)
А ещё - нужно верить в мечты,
И спасибо сказать тем, кто любит.
Кто готов с тобой рядом идти,
Кто тебя не предаст, не забудет.
Благодарна за всё я судьбе,
Год грядущий пусть будет отменным!
Пожелаю здоровья себе
Много радости и вдохновенья!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →