Прощение...

Прошу прощения у тебя
За то,что отпустив тебя однажды...
Я посчитала,что нельзя
В одну и ту же реку войти дважды..
Прошу прощения за то,
Что показать решила тебе гордость ...
Хотела сделать всё на зло...
А получилась просто глупость...
Прошу прощения у тебя
За то,что до сих пор ночами вспоминаю...
За то,что я виню себя...
Что до сих пор тебя не обнимаю...
Прошу прости меня ещё
За то,что не забуду никогда....
Твои глаза,твою улыбку и плечо
Которые любила я всегда...
И нет прощения за то-
Что уж разрушено -не склеишь.
Но точно знаю все равно-
Что сердцу моему ты веришь


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →