Масленица!!!

Таких блинов я не едал
Тебе испечь их, талант Бог дал
Блины, что с "неркой", под коньячок
Так раззадорен "червячок"!

И повторил, раскушав вкус
Налил еще и крякнул в ус.
Приятно, сервис..., ты хороша!
Теплом наполнилась душа.

Варенье, чай..., (тут приворот?!)
Ведь близок март и я как кот
И кто бы, что не говорил...
Без женщин, все же, свет немил.

Сказать, я много, что готов.
Но, не хватает просто слов!
Блестят глаза, душа поет...
Блины виной?(Весна идет!!!)
****


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →