Самое важное - быть мироТворцами

Вот многие сильные мира всего кричат о нацизме и о патриотизме. А ведь сами и являются и нацистами , и изменниками своей Родины. Потому что своих детей никогда не пошлют в горячие точки. Потому что привыкли наживаться на скромном и благочестивом народе, имея за границей богатейшую недвижимость, капиталы, интересы.  Привыкли постоянно лицемерить - в высказываниях и выступлениях. Вот мол какие " мы" хорошие, а кругом одни придурки, старые пердуны, да загнивающие западники... Хотя там люди живут боле счастливо и достойно.

Как так получилось, что в некоторых государствах управляют хищники?
Вон - мэры европейских городов ездят на велосипедиках, скромно одеваются, выстраивают парки и красивые здания. Не разрушают. И для меня лично - это Норма, это Нормально и не сложно.   А почему в Москве люди, как быдло, стоят и ждут - когда же проедет кортеж бояр или ещё там кого-то...И думают многие, что Так и надо. Что так правильно. Заранее обрекая себя на роль зомбированных затычек и рабов. Ладно бы ещё только ждали проезд кортежей. Но они же идут уже и на убой, погоняемые системой властьимущих и кричащих о патриотизме. Отправляют именно на убой своих детей - которым нужно выживать, проявляя жестокость на поле боя ( так как могут замочить сразу же свои за спиною).

Народ - обманывают. Приплетают ВОВ, пугают злыми украми и нацистами. На самом же деле люди - везде одинаковые. И в том же Киеве живут тысячи замечательных и талантливейших людей, кротких и добрых людей. И эти люди теряют многих близких, родителей и детей, лишаются своих домов и сбережений, подвергаются насилию и унижению. Не они пришли куда -то - чтоб насиловать и убивать. Нет. К ним пришли, на их землю и территорию, в их дома. И они имеют полное право ЗАЩИЩАТЬСЯ и даже НАСТУПАТЬ потом. Это закон джунглей.
Но никто вообще не хочет, по сути, войны и насилия, - кроме как зомбированных идиотов и безымянных правителей. Да, безымянных. Потому что они не войдут в мировую историю просто, как нормальные люди. А Мировая история - это  многомиллионная аудитория.  А не только  люди России -   потрясающи и кроткие люди, но управляемые хищниками . Население России, к слову,  сократилось  за год практически  на миллион ... Это же не жизнь, а стагнация.
А люди везде  просто хотят жить, путешествовать, строить , созидать, торговать. Кушать.
И это очень просто всё делать. И договариваться легко. Но пропаганда так нагло настраивает людей друг против друга, что складывается ощущение, что главными злодеями управляют демонические силы. Идёт своеобразная чистка.
Украинцы, русские, поляки, испанцы, немцы, - все сидят за одним столом и кушают. в Испании, в Польше, в Беларуси. Люди не хотят войны и насилия, хотят дружить и общаться. Так почему же  вот тот мир теней, направленный на уничтожение друг друга, существует? Потому что люди позволяют собой УПРАВЛЯТЬ. Нужно иметь свою волю, стержень, не быть зомби, - в угоду падшим душам, кармически которые где-то на уровне души молей или червей...(Уже).

Нам всем дано родиться свыше,
И свыше это понимать....
Как хорошо сидеть на крыше
И космос вечный целовать.

Но если крыша целая, а не разнесённая добрыми " освободителями" - в не зависимости от их  национальности.

И получается, что хорошие люди оказались заложниками , в какой-то мере, - своих предубеждений и заблуждений. Те многочисленные божественные сливки русской интеллигенции, словно теперь ( да и до этого тоже) являются  вроде бабочек, мечущихся или молчаливо сидящих на холмиках адских болот войны и разрухи, в царстве теней и алчной злобы бездарных уродов вселенной. Но уроды -то уже по априори не люди, а злые силы, как я считаю. Их удел - вечные мучения и вечная жажда крови. Но остальные люди -то должны оставаться людьми - для сохранения своего духовного баланса, любви и счастья в сердце.


Рецензии