С весенним праздником 8 - Марта - дорогие женщины!
Чашу слова веского за Вас хотим поднять!
За улыбку нежную, за походку лёгкую,
За любовь, которая не устанет ждать!
За слова правдивые, за мечты красивые,
За сердца горящие, что растопят лёд!
За глаза бездонные, ясные, ранимые,
За имя, от которого за душу берёт!
За любви признания, первые свидания,
За переживания, встречи, ожидания!
За надежды светлые, за тепло в ненастье,
За победы ценные, за мечты и счастье!
За Ваш праздник милые, добрые, любимые,
Без которых скучно и часто не до сна!
Улыбайтесь чаще наши драгоценные!
Пусть в сердечках Ваших царствует весна!..
Пусть хранит Вас Бог!
( А мы мужчины Вас ценим и любим....)
Свидетельство о публикации №123022502721
